Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Пресс-центр / Качество без границ? В Азии так же, как в Европе!

Ассортимент амортизаторов SACHS для легковых автомобилей на протяжении зимы 2009-2010 пополнился  новыми позициями, актуальными для рынка Украины.

SACHS Amortizator  

Honda Civic VII: передние газогидравлические стойки и задний амортизатор; Skoda Octavia Tour / VW Bora / Golf IV: новый амортизатор задней оси серии Advantage;Honda CR-V II (RD_), передние стойки и задний амортизатор; MINI, MINI Cooper: передние и задние газогидравлические стойки. 

Из последних серийных разработок компании достойно внимания начало производства новых амортизаторов SACHS для обновленной модели BMW 3 серии, которая оснащена покрышками Run Flat. Новые амортизаторы теперь способны подстраиваться под поведение подвески при движении автомобиля на спущенных покрышках без существенной потери комфорта для пассажиров. Новинка была представлена на Женевском автосалоне 2010.

 Комфорт, испытанный миллионы раз.

SACHS Super Touring  

 

Совершенство: безопасный, надёжный амортизатор с качеством поставок в серию,  имеет длительный срок службы. Для всех, кому важны полная безопасность, функциональность и комфорт нового автомобиля.

 Удовольствие от динамичного вождения.

SACHS Advantage  

Спортивность: индивидуально согласовано. Амортизатор высокого  качества с выдающимися свойствами. Для динамичного стиля вождения без переоборудования автомобиля. Так соединяется максимальная безопасность вождения с высочайшим комфортом.

 Подбор амортизаторов SACHS на автомобиль происходит при помощи одного из трех источников информации:

каталог, обновляющийся каждый год;

DVD InCat, обновляющийся 2 раза в год;

SACHS DVD InCat  

Вэб-платформа WEB CAT, размещенная на новом сайте в разделе «Ассортимент и Сервис/Запчасти», содержащая самую полную и актуальную информацию по всей линейке продукции, включая даже те новинки ассортимента, которые по тем или иным причинам пока отсутствуют у дилеров.

Для подписки на новый InCat 04/2010-09/2010, который будет доставлен Вам бесплатно по почте, свяжитесь с нами по адресу info.kiev@zf-services.com.ua.

Original SACHS Service

Программа успеха для Вашего сервиса! 

SACHS Service  

SACHS предлагает украинским СТО авторизацию по программе Original SACHS Service, которая поможет станциям в продаже, ремонте и рекламе этой продукции.

Свяжитесь с нами, если Вы заинтересованы в качественно новом подходе к работе с клиентом и продукцией SACHS по почте info.kiev@zf-services.com.ua.



в пресс-центр