Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Gates получил премии двух крупнейших международных союзов дистрибьюторов запасных частей

Doyen_20007AWARD  

Двойной успех для Gates
Октябрь 2017 г.
Премии двух крупнейших международных союзов дистрибьюторов запасных частей являются подтверждением неизменно высокого качества продуктов и услуг по поддержке потребителей, предоставляемых одним из крупнейших в мире производителей ремней и натяжителей.
апвт

Компания Gates празднует двойную победу после получения наивысших наград от двух крупнейших в Европе союзов дистрибьюторов автозапчастей.

В конце августа компания Gates удостоилась почетной награды «Стратегия успеха» со стороны GROUPAUTO Russia в Москве. А в сентябре компания Gates получила премию «Поставщик года — 2017» на конвенции Auto Parts International (API) в Опьо, Франция.
Doyen_2017_AWARD

Значительный рост доли на рынке, специализированная программа технического обучения, а также устойчиво высокий уровень удовлетворенности клиентов позволил Gates удостоиться самой престижной награды API. Несмотря на высоко конкурентный рынок, впечатляющие показатели компании Gates в таких категориях, как логистика, сбыт и маркетинг, обеспечили ей первое место в рейтинге на получение премии «Стратегия успеха» от GROUPAUTO Russia.

«Факт присуждения нам этих наград свидетельствует о признании нашими клиентами высочайшего уровня качества продуктов, обслуживания, продаж и технической поддержки компании Gates, — говорит Энцо Страпаццон, президент Gates по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка). — Завоевать одну такую награду — впечатляющее достижение. Завоевать две — это уже выдающееся событие! Эти успехи отражают нашу приверженность делу обеспечения качества и надежности обслуживания, которые у клиентов устойчиво ассоциируются с брендом Gates».

Gates_AwardsSeptember2017_Press_RU

GROUPAUTO Russia является членом GROUPAUTO International, союза дистрибьюторов автомобильных запчастей порядка 50 различных поставщиков, обеспечивающего ими специализированных дистрибьюторов в 34 странах по всему миру. API поставляет продукцию свыше 100 различных автомобильных брендов профессионалам в автомастерских и авторемонтных предприятиях, управляемых местными органами власти, в Бельгии, Франции и Нидерландах.

32


17.10.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: