Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Успешно прошло первое монобредовое Bosch Автосервис Шоу – новинки и тенденции автомобильного рынка

web_LAB9791

Развитие автомобильной отрасли непосредственно связано с наличием весомой базы знаний и инвестированием в разработку инновационного оборудования и запчастей, и компания Bosch успешно продемонстрировала свои новинки на масштабном специализированном мероприятии для экспертов автомобильного рынка.

 web_LAB9767web_LAB9870

Представитель редакции «Каталога Автокомпонентов» посетил это мероприятие 8 декабря 2017 года в Международном Выставочном Центре, где вместе с другими посетителями убедился в преимуществах передовых автотехнологий на демонстрационных постах Bosch Автосервис Шоу.

 web_LAB9880web_LAB9675

Bosch представил 8 направлений, которые позволяют упростить и улучшить качество обслуживания на СТО и повысить безопасность дорожного движения. В течение дня компания презентовала диагностику и программирование блоков управления (KTS 560/590), обслуживание гибридных автомобилей и электромобилей (включая инструменты, устройства и процедуры), обслуживание систем кондиционирования разного типа (в том числес новым хладагентом R1234 yf), диагностику и ремонт инжекторов системы Common Rail, процедуры обслуживания фар на современных автомобилях, регулировку и калибровку ходовой части, радаров и видеокамер, обучениеи техническую поддержку ремонтных мастерских, а также линию инструментального контроля.

 web_JIL4533 web_JIL4378

Пост №1, где проводилась презентация обслуживания гибридов и электромобилей на примере реальных моделей, получил заслуженное внимание публики: тренер учебного центра Bosch рассказал об отличиях современных транспортных средств, делая акцент на особых условиях обслуживания и технике безопасности для данного типа транспорта.

 web_JIL4271 web_JIL4216

Интерактивный формат мероприятия предполагал также различные конкурсы с призами и обучающие сессии для специалистов ремонтных мастерских. Так, компания Bosch провела тренинги по продуктам, представив особенности системы АКБ, свечей зажигания, тормозных систем, фильтров, компонентов дизельного впрыска, ремней и щеток стеклоочистителей. Особое внимание стоит уделить новинке от Bosch– линейке фильтров FILTER+, которые состоят из гипоаллергенного слоя для обезвреживания аллергенов и бактерий и активированного угля для нейтрализации вредных газов и неприятных запахов. Данные фильтры надежно защищают кондиционеры современных автомобилей и предотвращают возможные поломки и повреждения системы.Большинство артикулов будут доступны в Украине уже следующей весной. Также специалисты Bosch рассказали о новых тормозных жидкостях ENV4 и ENV6, которые обеспечивают исправную работу самых современных тормозных систем и повышают их срок эксплуатации.

 

В уютной релакс-зоне участники Bosch Автосервис Шоу могли подзарядить мобильные устройства от огромного макета аккумулятора Bosch. По завершении шоу организаторы провели розыгрыш автомобиля Fiat Fiorino Cargo, который выиграли сотрудники миргородского Бош Сервиса.

 web_JIL4196

По итогам проведения мероприятия более 1000 человек посетили первое мультибрендовое Bosch Автосервис  Шоу, что свидетельствует о заинтересованности публики в новых тенденциях автомобильного рынка Украины.

web_JIL4207

Радует, что на нашем рынке стали проводить законодатели мировых тенденций автопроизводства подобные мероприятия, надеемся, в будущем подобных шоу будет все больше.


13.12.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: