Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

Продукция SKF — специально для Iveco

2017.01.04-01-_SKF-specjalnie-dla-Iveco

Компания SKF поставляет подшипники качения на предприятия, осуществляющие сборку грузовиков и автобусов марки Iveco.

Компания SKF создала инновационную линейку подшипников, в основе которой лежит технология, обеспечивающая особо низкий коэффициент трения. Для сборочных и автосервисных предприятий SKF предлагает комплекты подшипников для задней оси грузовиков Iveco Stralis, Eurocargo, Eurostar и Euro Tech (№в кат. 5801975223, 42567631), а также автобусов Irisbus Arway, Crossway, Evadys, Domino Magelys (№ в кат. 2996882).

В сотрудничестве с Iveco инженерами SKF также был разработан подшипниковый комплект SKF VKBA 5460.

Новый подшипник SKF имеет оптимизированный профиль дорожки качения, позволяющий снизить трение  качения и уплотнения, а также улучшить работу смазки. В итоге применение новой технологии снижает расход топлива, что помогает конструкторам грузовых транспортных средств укладываться в строгие нормы токсичности выхлопных газов.

На упаковку каждого изделия с логотипом SKF нанесен QR-код, сканирование которого позволяет сопоставить номер детали в каталоге с конкретной моделью транспортного средства, а также открывает доступ к инструкции по монтажу детали. Дополнительная поддержка для механиков — учебные материалы и подробные пошаговые инструкции — доступны на YouTube-канале SKF.

 

О компании

SKF является ведущим мировым производителем и поставщиком подшипников и подшипниковых узлов, систем смазывания, мехатроники, уплотнений, оборудования для мониторинга состояния и сопутствующих изделий, а также предоставляет сервисные услуги, инженерный консалтинг и технические тренинги. Представительства компании SKF располагаются в более чем 130 странах, а всего в мире работает около 17 000 компаний-дистрибьюторов продукции SKF.

 

В 2016 году годовой объём продаж компании SKF достиг 72 787 000 шведских крон, а количество штатных сотрудников составило 44 868 человек. www.skf.ru

® SKF — зарегистрированный товарный знак SKF Group.

 


13.12.17

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: