Avtokom.com.ua - Каталог автокомпонентов

SKODA наращивает обороты и уже контролирует 8% украинского авторынка

Skoda_Talisman_01

Несмотря на стагнацию рынка новых легковых автомобилей в Украине, ŠKODA уверенно удерживает свою позицию в ТОП украинского авторынка с долей 8%. За 7 месяцев 2018 года компания «Еврокар» увеличила долю марки ŠKODA на рынке на 1,4 процентных пункта. При этом по итогам 2-х летних месяцев доля ŠKODA достигла 8%, которые компания уверенно удерживает в сложной рыночной ситуации на фоне стагнации рынка. Традиционно драйверами продаж на рынке остаются модели ŠKODA KODIAQ и ŠKODA OCTAVIA.

SKODA наращивает обороты и уже контролирует 8% украинского авторынка - SKODA

Ворвавшись на рынок в прошлом году, ŠKODA KODIAQ сразу стал одной из самых востребованных моделей бренда. За первые 4 месяца продаж была реализована годовая производственная квота, а модель стала третьей в своем сегменте с долей до 9%, сразу после таких признанных SUV авторитетов как Toyota Land Cruiser Prado и Hyundai Santa Fe.

SKODA наращивает обороты и уже контролирует 8% украинского авторынка - SKODA

По итогам 7 месяцев 2018 года ŠKODA KODIAQ занимает вторую позицию в сегменте, увеличив свою долю до 24,2%.

ŠKODA OCTAVIA продолжает историю успеха и стабильно, из года в год, сохраняет свою лидирующую позицию на рынке. Для своих клиентов компания «Еврокар» сохраняет специальное предложение на ŠKODA OCTAVIA до конца лета!

SKODA наращивает обороты и уже контролирует 8% украинского авторынка - SKODA

Уверенно осваивается на рынке новинка этого года - ŠKODA KAROQ. KAROQ - настоящий городской житель, готовый к ежедневным вызовам городских джунглей. Кроссовер ярко выделяется на фоне своих конкурентов отличными техническими характеристиками, а также наличием умных помощников в дороге: KAROQ предложит вам список ближайших заправок, если заканчивается топливо, подскажет о наличии автомобиля, который попал в «слепую зону», обеспечит безопасный выезд с мест с минимальной видимостью и многое другое. С момента старта продаж в Украине, ŠKODA KAROQ уже успел себя зарекомендовать как один из самых экономичных автомобилей в своем классе.

SKODA наращивает обороты и уже контролирует 8% украинского авторынка - SKODA

Напоминаем, что для клиентов ŠKODA продолжает действовать обновленная программа лояльности «ŠKODA 24». Усовершенствованный сервис объединяет в себе действующие сервисные программы, услуги технической поддержки, а также обеспечивает новые возможности для клиентов марки – множество эксклюзивных скидок от новых партнеров «ŠKODA 24».

 

 

 

 

Источник: AUTO-Consulting


06.08.18

Подписка на рассылку новостей

Архив новостей e-mail: